ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ИСТРЕ
DANCE MIX
четверг 17.15 / воскресенье 11.15 (5+) / Олеся Истомина
среда 18.00 / суббота 11.00 (4+) / Арина Толстых
среда 18.45 / суббота 11.45 (5+) / Арина Толстых
BABYDANCE
понедельник / четверг 18.00 (3+) Алина Диденко
четверг 19.15 / суббота 18.15 (2+) Ульяна Панина
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
пятница 18.00 / воскресенье 15.00 (5+) / Анастасия Жарновская
пятница 19.00 / воскресенье 16.00 (8+) / Анастасия Жарновская
КАВКАЗСКИЕ ТАНЦЫ
пятница 19.30 (6+) / Магомед Магомедбеков
ТХЭКВОНДО
вторник 19.00 / воскресенье 17.00 (6+) / Юрий Бескороваев
КАРАТЕ СЁТОКАН
вторник / четверг 18.00 (6+) / Евгений Прощалыкин
БРЕЙК-ДАНС
вторник 18.15 / воскресенье 10.15 (6+) / Николай Галаев
вторник 19.15 / воскресенье 11.15 (9+) / Николай Галаев
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
пятница 19.00 / воскресенье 12.00 (6+) / Олеся Истомина
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
понедельник 19.00 / суббота 16.00 (9+) / Натали Карпова
понедельник 20.00 / суббота 17.00 (9+) / Натали Карпова
суббота 14.00 - 16.00 (13+) / Натали Карпова
среда / пятница 17.00 (9+) / Соня Макеева
вторник / пятница 18.00 (7+) / Анна Дадул
среда 17.30 / суббота 11.30 (6+) / Екатерина Велиева
среда 18.30 / суббота 12.30 (8+) / Екатерина Велиева
среда 20.00 / суббота 15.00 (10+) / Екатерина Велиева
вторник / пятница 17.00 (6+) / Екатерина Велиева
HIP HOP
понедельник / пятница 17.15 (13+) / Настя Свистунова
понедельник / пятница 18.15 (6+) / Настя Свистунова
понедельник / пятница 19.15 (10+) / Настя Свистунова
четверг 18.00 / cуббота 10.30 (9+) / Вера Антудова
ИЗО-СТУДИЯ
четверг 16.30 / суббота 10.00 (5+) / Наталья Феоктистова
ШАХМАТЫ
понедельник / пятница 19.00 (7+) / Владимир Штин
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
вторник / четверг 18.00 (5+) / Надежда Исакина
вторник / четверг 18.45 (6+) / Надежда Исакина
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
среда 18.00 / воскресенье 11.00 (5+) / Ольга Войлокова
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
среда 18.45 / воскресенье 11.45 (7+) / Ольга Войлокова
среда 19.30/ воскресенье 12.30 (9+) / Ольга Войлокова
СКЕТЧИНГ
суббота 11.00 (5+) / Наталья Феоктистова
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В ИСТРЕ:
ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ
вторник / четверг 19.00 / Наталья Комиссарова
ЗУМБА
четверг 20.45 / воскресенье 20.15 / Кристина Сафарова
ХАТХА ЙОГА
воскресенье 17.00 / Михаил
ТАНЕЦ ЖИВОТА
вторник / пятница 20.30 / Анна Сенотова
КАВКАЗСКИЙ ТАНЕЦ
вторник 20.00 / Магомед Магомедбеков
ЛЕДИ БАЧАТА
четверг 20.00 / Мария Бартенева
DANCE MIX
пятница 20.00 / Паша Банников
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ДЕДОВСКЕ
БЕБИДЭНС
вторник / пятница 18.30 (3+) Ульяна Панина
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
вторник / пятница 19.15 (5+) / Ульяна Панина
ГИМНАСТИКА
понедельник / четверг 18.45 (5+) / Ульяна Уфимцева
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
понедельник / четверг 18.45 (6+) / Вика и Арсен
понедельник / четверг 19.45 (9+) / Вика и Арсен
воскресенье 12.30 (12+) / Лиза Слубская
суббота/ воскресенье 10.00 (7+) / Александр Гапонько
БРЕЙК-ДАНС
понедельник / четверг 17.45 (7+) / Николай Галаев
HIP HOP
вторник / четверг 17.30 (6+) / Настя Свистунова
ИЗО-СТУДИЯ
вторник / пятница 18.30 (5+) / Ольга Данилина
вторник / пятница 19.30 (6+) / Ольга Данилина
ШАХМАТЫ
среда 19.30 / воскресенье 11.30 (7+) / Владимир Штин
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
понедельник / среда 17.45 (5+) / Мария Сергеева
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В ДЕДОВСКЕ
ЗУМБА
среда 19.30 / воскресенье 12.00 / Наталья Проскурина
ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ
вторник / воскресенье 20.15 / Виктория Захарова
STRIP DANCE
воскресенье 17.00 / Виктория Михеева
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ГЛЕБОВСКОМ
БЕБИДЭНС
четверг 17.00 / суббота 11.00 (3+) / Ульяна Панина
HIP HOP
среда / пятница 16.00 (6+) / Юлия Поволоцкая
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
четверг 17.45 / суббота 11.45 (5+) Ульяна Панина
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
вторник / четверг 18.30 (7+) / Александр Гапонько
вторник / четверг 19.30 (10+) / Александр Гапонько
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В ГЛЕБОВСКОМ
ЗУМБА
понедельник / пятница 20.30 / Наталья Проскурина
ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ
среда 20.30 / пятница 19.30 / Яна Лесовая
ХАТХА-ЙОГА
среда 19.00 / воскресенье 11.00 / Михаил
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЖК НОВОСНЕГИРЁВСКИЙ
БЕБИДЭНС
вторник / пятница 17.00 (3+) / Ульяна Панина
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
понедельник / среда 18.00 (5+) / Арсен Гаджиев
HIP HOP
вторник / четверг 18.00 (6+) / Юлия Поволоцкая
вторник / четверг 19.00 (9+) / Юлия Поволоцкая
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
понедельник / четверг 17.00 (5+) / Ульяна Уфимцева
КАРАТЕ СЕТОКАН
вторник / четверг 16.00 (5+) / Дмитрий Воденников
ИЗО-ТВОРЧЕСТВО
вторник / пятница 15.45 (5+) Алиса Паламарчук
вторник / пятница 16.45 (6+) Алиса Паламарчук
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
четверг 19.15 / воскресенье 17.15 (6+) / Ольга Войлокова
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
четверг 18.30 / воскресенье 16.30 (3+) / Ольга Войлокова
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В ЖК НОВОСНЕГИРЁВСКИЙ
ФИТНЕС ИНТЕНСИВ
понедельник / среда 11.00 / Наталья Комиссарова
понедельник / среда 19.00 / Наталья Комиссарова
понедельник / среда 20.00 / Наталья Комиссарова
ЗУМБА
вторник / четверг 10.00 / Наталья Проскурина
СТРЕТЧИНГ
понедельник / среда 10.00 / Екатерина Велиева
LADY DANCE
вторник 20.00 / Мария Кропачева
ЙОГА ХАТХА
пятница 18.00 / воскресенье 19.00 / Наталья Сатаева
HIP HOP
четверг 20.00 / Юлия Поволоцкая
БАЧАТА ЛЕДИ
воскресенье 17.00 / Мария Бартенева